Покровитель богатства Чжао Гунмин не только приносит достаток. Он также избавляет хозяина от долгов. Чжао Гунмин обычно имеет более грозный вид, чем Цай-Шень или Гуань-Гунь и имеет несколько другие полномочия. Его можно отличить от других богов по следующим признакам: обычно он восседает не могущественном тигре и держит в одной руке оружие, а в другой - какие-либо символы богатства. Его особенностью является способность избавлять своих владельцев от гнетущих и безнадежных долгов. Согласно легенде, Чжао Гунмин был решительным, честным и справедливым полководцем. Благодаря его добродетелям, Высшие Силы наделили его полномочиями распределять богатства на земле, давать возможности избавляться от долгов и защищать богатство, но только тех людей, кто ведет честную игру, иначе можно получить прямо противоположный результат. К счастью, этот талисман удачи наделяет своих владельцев перечисленными выше качествами, особенно, если подарен владельцу с искренними пожеланиями успеха и удачи. Используйте северо-западный или юго-восточный сектор вашего кабинета или общей комнаты, чтобы получить максимум пользы от этого талисмана. Не ставьте статуэтку на полу, в спальне, в ванной комнате и туалете.
Высота, см: 12
Длина, см: 14
Ширина, см: 7
Материал: бронза
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бронза |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Вес изделия | 500 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
| Тип | Статуэтка |
| Тематика изделия | фен-шуй |
- Цена: 1 160 ₴






