Летняя туника из штапеля (хлопчатобумажная ткань). Простой и легкий материал приятный на теле, хорошо носится. Такую летнюю одежду можно купить не только для себя, но и в подарок. Туника свободного кроя, имеет прямой подол. Красочный рисунок на тему Египет - настоящее украшение, он делает вещь нарядной и поднимает настроение. Средняя длина - чуть ниже колена.
Длина: 105 см
Обхват по линии бедер: 140 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Платье - туника |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок + полиэстер |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина изделия | 70 |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




