Летняя туника из штапеля (легкая хлопчатобумажная ткань) с рисунком на тему Египет.
Длина: 100 см, обхват туники по линии бедер, груди: 140 см
Туника имеет свободный прямой крой и подойдет на размеры 50 - 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | хлопок + полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




