
Блузон кардиган полупрозрачный шелковый размер 52-58 (5789)
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5789
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковый блузон кардиган - легкий, красивый из натуральной ткани. Кардиган без застежек, полупрозрачный свободного кроя. Подходит на размеры 52-58. Для размера 52 блузон будет сидеть свободнее.
Состав: 100% шелк
Ширина плеч от шва до шва: 47 см
Ширина спинки по линии груди: 60 см
Длина: 73 см
Объём бедер: 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасоны | На запах |
| Фасон рукава | До локтя |
| Тип ткани | Шелк |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 125 см |
| Цвет | Красный |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Состав | шелк 100% |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴



