Веер ручной для танцев и спорта 23х43 см. зеленый (В1560)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: В1560
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький однотонный веер с пластиковыми ламелями. Рекомендуем купить веер, который легко помещается в женскую сумочку и может стать незаменимым спутником в жаркую погоду. Приятно таким опахалом навевать ветерок в душном помещении летом. Веер с пластиковыми ламелями покупают для танцев, он легкий и удобный для деток старше 3-х лет.
Высота, см: 23
Ширина, см: 43
Материал: ткань, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина спицы | 230 мм |
| Вид веера | Односторонний |
| Материал веера | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



