Шкатулка клуазоне - сердце 2,5х6х5,5 см синяя (А4548)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: А4548
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка сердце. Прекрасный подарок влюбленным, на День Валентина, талисман для привлечения любви и романтических отношений. Для изготовления применена техника клуазоне. Клуазоне (Cloisonne) или перегородчастая эмаль - древняя китайская техника нанесения эмали. Первые образцы клуозоне появились в XI веке в Китае, возможно искусство клуазонне пришло туда из древнего Египта, но именно в Китае эта технология усовершенствовалась, стала традиционной и с тех пор почти не изменилась. Французский термин "клуазоне" означает "помещенный в ячейку". Перегородки из медной проволоки припаивают к металлицескому основанию, чтобы разделить участки эмали разного цвета. Эмаль разных цветов помещается в ячейки и обжигается несколько раз, так как эмаль имеет свойство сжиматься. Настоящее мастерство и кропотливая ручная работа делает предметы клуазоне произведениями искусства. Эта техника считается ювелирной и применяется при изготовлении украшений. Традиционными являются вазы клуазоне с рисунками:животные, птицы, цветы, драконы. Китайские украшения и предметы интерьера, выполненные в технике клуазоне, стали очень знаменитыми в разных странах мира. Рекомендуем разместить сувенир в Юго-Западном секторе квартиры или комнаты, это поможет привлечь любовь и гармонию чувств. Высота, см: 2,5 Длина, см: 6 Ширина, см: 5,5 Материал: металл, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Цветы |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Вес | 40 г |
| Количество мелодий | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2,5х6х5,5 см |
| Тип | Шкатулка |
| Производитель | Китай (фабричный) |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



