

Статуэтка Бык на стекле высота 8,5 см золотистый (C0298)
945 ₴
850,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: C0298
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бык в фэн-шуй символизирует трудолюбие, силу, мощь, оригинальный ум, упорство и достижение поставленных целей. Мощь быка символизирует неотступность и достижение результатов. Этот сувенир станет прекрасным подарком начальнику, предпринимателю или человеку с амбициями, идущему по карьерной лестнице, для которого богатство и репутация имеют большую важность. Также денежный бык станет отличным подарком для людей, родившихся под знаком тельца или в год быка.
Высота, см: 8,5
Материал: полистоун, стекло
Цвет: золотистый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес изделия | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Статуэтка |
| Размер | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 850,50 ₴



