Кардиган полупрозрачный шелковый размер 52-58 (5787)
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5787
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шифоновый блузон кардиган - легкий, красивый из натуральной ткани. Полупрозрачный кардиган не застегивается, свободного кроя. Подходит на размер 52-58, для размера 52 кардиган будет сидеть чуть свободнее.
Ширина плеч от шва да шва: 48 см
Ширина спинки по линии груди: 60 см
Длина: 73 см
Обхват по линии бедер: 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасоны | На запах |
| Фасон рукава | До локтя |
| Тип ткани | Шелк |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 125 см |
| Цвет | Синий |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Состав | шелк 100% |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴



