Настенный веер - хороший подарок. Цветущая сакура символизирует молодость, обновление, внешнюю и внутреннюю красоту, любовь и верность. Веера являются не только красивым стильным элементом декора интерьера, но и сильным средством фэн-шуй, помогающим справиться с влиянием негативной энергии выступающих углов, острых предметов и прочих конструктивных особенностей вашего дома. Веера прекрасно рассеивают энергию, преобразуя ее в позитивную. Высота, см: 50 Ширина, см: 90 Материал: дерево, бумага, шелк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Односторонний |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Диаметр | 900 мм |
| Длина ручки | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина спицы | 450 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Высота картины | 90 |
| Жанр | Цветы |
| Ширина картины | 160 см |
| Количество модулей картины | 1 |
| Вид ткани | Атлас |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fengshui |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



