


Статуэтка Пи яо кулон кулон 3,5х2,5 см желтая (C6345)
125 ₴
112,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6345
Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет один рог, лицо собаки-льва, копыта, небольшие крылья и хвост. Известен тем, что обладает способностью не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Сам вреда никому не приносит. Располагают его там, откуда может идти источник так называемой Ша, убийственной энергии, то есть напротив кладбищ, острых углов, башен, пиков, обязательно — лицом наружу. Можно поставить на окне, напротив входной двери или в центре вашего жилища, да и в любом месте дома, так как Пи Яо любит своих хозяев и лоялен по природе. Одна из самых благоприятных комбинаций: Пи Яо, сидящий на монетах и защищающий ваше благосостояние, а также способный его значительно приумножить. По преданию, Пи Яо имеет безмерный аппетит и способствует накоплениям. Талисман популярен среди бизнесменов, а в Китае и других азиатских странах существуют целые магазины, продающие только этот забавный и при этом мощный талисман. Активизация талисмана Чтобы сила у талисмана не иссякала, его нужно один раз в неделю позванивать колокольчиком (или подвесить рядом колокольчик) или один раз в месяц сжигать рядом с Пи Яо большую свечу. Легенда гласит Пи Яо — девятый сын Небесного Дракона, имеющий множество имен, в зависимости от его предназначения. Пи Яо обитает на небесах, Пи Хиу — на земле, а Пи Кан живет в воде. Каждый из них приносит благо и обладает одинаковыми свойствами. Рассказ мастера Фэн-шуй Китайцы считают, что в дом приходит удача, счастье и деньги, если там есть пара Пи Яо. И хотя в магазине может продаваться одна фигурка, в классической китайской традиции это парный знак. Классические Пи Яо выполняются из жадеита или нефрита, но возможен и любой другой материал.
Высота, см: 3,5
Длина, см: 2,5
Материал: металл (бронза)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Желтый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 50 г |
- Цена: 112,50 ₴



