Статуэтка Лошадь 5,5х6,2 см бронзовая (C6348)
370 ₴
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6348
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка (или изображение) лошади - символ скорости и выносливости, а также радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни, удачу и успех во всем.
Высота, см: 5,5
Длина, см: 6,2
Материал: металл (бронза)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Статуэтка |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴








