


Статуэтка Лошадь на монетах 10х6,5х5 см бронзовая (C6291)
1 275 ₴
1 147,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6291
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка (или изображение) лошади - символ скорости и выносливости, а также радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни, удачу и успех во всем. Год коня 2026 – это прекрасный случай купить статуэтку талисман в подарок или себе к счастью.
Высота, см: 10
Длина, см: 6,5
Ширина, см: 5
Материал: металл (бронза)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Статуэтка |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,50 ₴



