

Веер женский складной с кисточкой "Ветка сакуры с цветами" розовый 21х37 см (C6212)
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6212
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький складной женский веер голубой "Ветка с цветами". Веер, который легко помещается в женскую сумочку и может стать незаменимым спутником в жаркую погоду. Приятно таким веером навевать ветерок в душном помещении летом.
| Высота, см: | 21 |
| Ширина, см: | 37 |
| Материал: | ткань, дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Односторонний |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 21 мм |
| Длина ручки | 2 мм |
| Длина спицы | 21 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



