

Платье длинное летнее большой размер L - XXXL или 50 - 56 (C6121)
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6121
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье летнее длинное большой размер L, XL, XXL, XXXL или 50, 52, 54, 56. Платье из штапеля прямого кроя имет небольшие сборки по линии груди, что делает его свободным. Ткань натуральная легкая, приятная к телу, не парит.
Один большой размер, универсальный, скорее батал 50-56.
Состав: хлопок, вискоза, полиестер
Большой размер летнего платья подходит на L - XXXL.
Обхват груди 130 см
Обхват по линии талии 150 см,
Обхват по линии бедер 150 см
Длина платья 125 см
Длина рукава 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | FENGSHI |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | хлопок, вискоза, полиестер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴



