
Туника с поясом летняя Цветы - штапель х/б размер 44-50 (C6154)
235 ₴
- В наличии
- Код: C6154
Летняя туника с поясом женская с цветочным рисунком из штапеля х/б (хлопчато-бумажная ткань). Простой и легкий материал приятный на теле, хорошо носится. Туника штапельная (хлопок) свободного кроя - отличный вариант в жаркую погоду, подходит также, чтобы укрыться от солнечных лучей, для пляжа. Рекомендуемый режим для стирки: температура воды до 30 градусов, без машинной сушки.
Эту тунику можно носить без пояса.
Размер универсальный. На силуэте р.44 туника будет выглядеть более свободной. Длина: 85 см, обхват туники по линии бедер: 120 см. Подойдет на размеры 44-50.
Разные женщины — разные вкусы, разные характеры. Индивидуальность мы стремимся выразить и в одежде. Например, для отдыха можно выбрать спортивный стиль: лосины, футболка, а можно романтическим фасоном показать свое настроение. Летние туники, которые представлены у нас подойдут для разной возрастной категории женщин. Для юных леди есть туники с поясом покороче. Для любителей гипоаллергенных природных материалов есть натуральный шелк 100%. Отлично носится туника х/б (штапель). Эта простая ткань не парит, хорошо стирается и гладится. А вещи из атласа почти не мнутся, свободный крой делает вещь удобной и практичной для лета.
Мы постоянно работаем над обновлением ассортимента, расцветок и размеров. Вы можете купить наши туники и блузоны наложенным платежом по всей Украине. В большинстве случаев размер туники не указан, мы сами измеряем саму вещь. Приводятся замеры длинны и объема самого изделия. Сделайте заказ и убедитесь в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | хлопок, вискоза, полиестер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 235 ₴



