

Платье летнее штапель средней длины большой размер (C6136)
585 ₴
- В наличии
- Код: C6136
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье летнее штапель средней длины прямого кроя свободного кроя удобное и красивое.
Большой размер батал может быть и оверсайзом для тех, кто любит свободную одежду.
По бокам потайные карманы.
Состав: хлопок, вискоза, полиэстер.
Платье в подойдет как на размер L, так и на размер XXXL.
Размер: обхват платья по линии груди 138 см, по линии талии 140 см, обхват по линии бедер 140 см. Длина платья 112 см. Длина рукава от горловины 36 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | FENGSHI |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | хлопок, вискоза, полиестер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



