

Набор для маникюра и педикюра в футляре, 19 инструментов чорный (C5942)
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: C5942
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и стильный набор для маникюра и педикюра с 19 инструментами – идеальный помощник для ухода за ногтями дома и в путешествиях. В комплект входят ножницы, кусачки, пилочка, пинцет и другие аксессуары для точного и бережного ухода. Все инструменты хранятся в удобном футляре, который защищает их от повреждений и облегчает переноску. Отличный выбор для личного пользования и в качестве подарка! 🚀💅
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Металл |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Нет |
| Ножницы для кутикулы | Нет |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Полукруглая |
| Триммер маникюрный | Нет |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



