Веер ручной для танцев и спорта 33х61 см розовый (C5915)
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: C5915
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веер для танца или спорта. Танцевальный или спортивный веер выполнен из легких пластиковых ламелей, обтянутых прочной однотонной тканью.
Высота, см: 33
Ширина, см: 61
Материал: ткань, пластмасса
Цвет: розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Односторонний |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 640 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручки | 10 мм |
| Длина спицы | 310 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴








