



Змея с мешком денег подставке высота 18 см коричневая (C5820)
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: C5820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Змея на подставке - символ вечного движения и обновления вселенной. Олицетворяет мудрость, глубокие знания, а также являются символом женской красоты.
Высота, см: 18*13*8,5 см
Материал: полимер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
| Тип | Статуэтка |
| Размер | 18 см |
| Материал | Гипсокерамика |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 85 |
| Вес изделия | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



