Веер ручной для танцев и спорта 28х53 см черный (В4793A)
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4793A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веер для танца или спорта. Танцевальный или спортивный веер выполнен из легких пластиковых ламелей, обтянутых прочной однотонной тканью.
Высота, см: 28
Ширина, см: 53
Материал: ткань, пластмасса
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид веера | Односторонний |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручки | 10 мм |
| Длина спицы | 270 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴








