


Чехол для веера черный 26х6 см (C5697)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: C5697
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для ручного веера. Удобно подходит для дамской сумочки. Аксессуар для хранения вееров.
Цвет: черный
Размер: 26х6 см.
Материал: полиэстр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручки | 10 мм |
| Длина спицы | 200 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fengshui |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



