Сумка дорожная облегченная для перевозки и хранения нетканая 57 литров 60х40х24 см черная (C5695-57)
178 ₴
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: C5695-57
Сумка дорожная облегченная для перевозки и хранения нетканая 57 литров 60х40х24 см черная (C5695-57)
Идеальна для транспортировки и хранения разнообразных вещей, товаров. Сумка очень легкая, компактно складывается. Отлично подходит для перевозки нетяжелых и объемных вещей, например, одежды. Особенностью модели явлется возможность надеть ее на ручко от чемодана и таким образом съкономить место в багаже. Походит для передачи посылок и передач заграницу или по Украине перевозчиками. Вы можете запаковать ее полностью или только часть, свернув лишний объем. Пустая сумка занимает очень мало места и ее можно носить с собой либо хранить в багажнике автомобиля. Можно стирать в стиральной машине.
Габариты: 60х40х24 см
Объем: 57 литров
Материал: Нетканое полотно
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | PVC |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 57 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 173 ₴









