Летняя туника с поясом Египет. Материал штапель.
Розмір: 48 - 50 ( L-XL).
Длина: 90 см
Обхват по лиии бедер: 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | хлопок + полиестер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



