Летняя туника атласная из искусственного шелка средней длины. Прямой свободный крой очень удобный. По бокам внизу разрезы 15 см для удобной ходьбы. Отличное качество.
Длина: 105 см
Обхват туники по линии бедер: 140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




