Гобелен "Красавицы" - картина, которая приносит радость и хорошее настроение в дом. Картина гобелен вышита шерстяными нитками. Используется при этом разная техника вышивки и разные типы пряжи. С обратной стороны картины – подкладочная ткань. Гобелен легкий, потому его несложно повесить на любую стену. Как известно, со временем картины покрываются пылью. Картину, как ковер, можно выбивать, вытряхивать, стирать при деликатном режиме в прохладной воде и без отжима. Гобелен, как и свиток, висит на палке из дерева или пластика, а крепится на стену с помощью имеющегося шнура. Купить картину гобелен можно и для себя и в подарок. Это универсальная вещь для интерьера.
Высота, см: 100 (вместе с бахромой)
Ширина, см: 78
Материал: ткань, шерстяная пряжа
| Основные | |
|---|---|
| Ориентация | Горизонтальная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота картины | 100 см |
| Ширина картины | 78 см |
| Жанр | Люди |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гобелен |
| Цвет | Разноцветный |
| Высота | 78 см |
| Материал | Нити |
- Цена: 1 705 ₴



