Носорог в фэн-шуй является сильным символом, защищающим от краж, потерь, грабежа и несчастных случаев. Поставьте его в Вашей гостиной, чтобы не допустить проникновения в дом людей с плохими намерениями или причинения вреда членам семьи. Вы также можете поставить двух носорогов около главного входа. Наличие фигурки носорога в автомобиле будет предохранять от аварии. Использование этого амулета в офисе на рабочем месте поспособствует хорошей атмосфере на работе, так как своей непробиваемой броней носорог будет охранять Вас от сплетен и злых умыслов сослуживцев. В фен-шуй летящих звезд носорог используется как мощное средство, чтобы противостоять негативной семерке. Поэтому его также хорошо ставить в секторе этого числа.
Высота, см: 1,7
Длина, см: 4
Материал: металл, бронза
Цвет: бронзовый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Желтый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 100 г |
- Цена: 135 ₴





