

Сумка большая баул для хранения 80 литров 68х48х24 см черная (C4779-100)
185 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4779-100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка баул для хранения 100 литров 70х50х25 см черная (C4779-100)
Идеальна для хранения разнообразных вещей, товаров. Сумка прочная, и в то же время легкая, компактно складывается. Вы можете запаковать ее полностью или только часть, свернув лишний объем. Пустая сумка занимает очень мало места и ее можно носить с собой либо хранить в багажнике или бардачке автомобиля. Сумка долговечная в использовании и не имеет лишних, ненужных деталей. Имеется только одна прочная молния застежка сверху на всю длину баула.
Габариты: 68х48х24 см
Объем: 80 литров
Материал: спанбонд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | PVC |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



