Платье летнее хлопок размер 52-56 оранжевое C4546-XL
729 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4546-XL
Платье летнее средней длины свободное из хлопка с небольшим добавлением полиэстера. Материал дышащий. Платье имеет короткий рукав, по бокам внизу - разрезы. Прекрасный удобный повседневный вариант одежды.
Длина: 105 см. Размер, указанный на этикетке 4XL, но фактически это XL- XXL.
XL- XXL - обхват платья по линии груди: 116 см, талии: 116 см, бедер: 116 см (Соответствует украинскому размеру 52-56). На размере 52 платье будет сидеть более свободно.
Мы постоянно работаем над обновлением ассортимента, расцветок и размеров. Вы можете купить наши туники и блузоны наложенным платежом по всей Украине. В большинстве случаев размер туники не указан, мы сами измеряем саму вещь. Приводятся замеры длины и объема самого изделия. Сделайте заказ и убедитесь в этом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | хлопок + полиестер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
- Цена: 729 ₴








