


Статуэтка Обезьяна на стеклянной подставке 11х6,5x9 см золотистая (C4398)
759 ₴
683,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4398
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Обезьяна на стеклянной подставке восточный гороскоп. Согласно фен-шуй, она символизирует хитроумие и защиту от неудач. В лапах обезьяны - персик, символ здоровья и долголетия.
Высота, см: 11
Длина, см: 9
Ширина, см: 6,5
Материал: гипсокерамика, стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Статуэтка |
Информация для заказа
- Цена: 683,10 ₴



