
Брелок Яблоко форме ТМ Apple 9 см серебристый (C4396)
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4396
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок Яблоко форме ТМ Apple выполнен из металла. Такой сувенир - отличный талисман для любителей музыки.
Длина брелка, см: 9 см.
Материал: металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
| Тип | Брелок |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



