Легкое летнее платье клеш с красивой яркой расцветкой.
Изготовлено из штапеля.
Состав: хлопок, вискоза, полиэстер
Платье подойдет как на размер XL, так и на размер XXXL. На фигуре с размером XL оно будет сидеть свободнее.
Размер: обхват платья по линии груди 130 см
Окружность по линии талии 140 см
Обхват по линии бедер 160 см
Длина спереди, сзади 108 см
Длина рукава 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | FENGSHI |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | хлопок, вискоза, полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






