Блузон с кулиской. Искусственный шелк отличного качества. Туника свободного кроя, подходит на размеры: M-XL.
Объем по линии бедер: 125 см
Длина 95 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Ширина изделия | 125 см |
| Цвет | Зелёный |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Обхват бедер | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



