Сарафан, большой размер, со сборками, которые идут от груди и делают эту модель свободной. Вырез сделан мысиком. Карманов нет. Простой, натуральный и легкий материал приятный на теле, хорошо носится. Такую женскую одежду купить можно не только для себя, но и в подарок. Летнее платье имеет прямой подол, без разрезов по бокам. Штапель с красивыми расцветками - идеальный вариант для лета.
Длина: 135 см
обхват по линии бедер: 160 см
обхват по линии груди: 130 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие корсета | Нет |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Фасон платья | Макси |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват талии | 160 см |
| Стиль | Casual |
| Шлейф | Нет |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Длина платья | По щиколотку |
| Обхват груди | 130 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 160 см |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
| Сезон | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴





