Блузон с поясом. С рисунком. Искусственный шелк. Отличное качество.
Длина: 90 см
Объем бедер: 130 см
Размер 54-58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 130 |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава изделия | 20 |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 2XL |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Расширенный |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



