Конверт для денег плотный 16х9 см красный (C3349)
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3349
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конверт для свадьбы с изображением иероглифа "Двойное счастье" - символ любви и верности. Вы можете вручить на праздник близким людям просто деньги и это будет просто подарок. А можете проявить фантазию и прикрепить к подарку Ваши пожелания в виде конверта. Длина, см: 16
Ширина, см: 9
Материал: картон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип открытки | Для денег |
| Материал | Картон |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конверт для денег |
| Цвет | 22х12 |
| Размер | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



