
Статуэтка баран на стеклянной подставке 9х10х7 см золотистая (C3022)
719 ₴
647,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Талисман фен-шуй баран или овца устраняет болезни, отводит беды и усиливает богатство, приносит удачу в азартных играх. Кроме того, если в доме живет человек, который в течение долгого времени страдает от хронической болезни, то данный предмет можно поместить у его изголовья. Пара баранов располагается соответственно слева и справа от кровати. Это может способствовать улучшению состояния здоровья. Также барашек помогает разрешению неблагоприятной обстановки в делах, уменьшает влияние недоброжелателей. Сам баран по своему характеру мирное животное, и потому лучше всего поместить его на рабочий стол, что даст эффект.
| Высота, см: | 10 |
| Длина, см: | 9 |
| Ширина, см: | 7 |
| Материал: | гипсокерамика, стекло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
| Тип | Статуэтка |
| Материал | Гипсокерамика |
Информация для заказа
- Цена: 647,10 ₴



