
Платье свободное летнее хлопок-лен красное C3049-XХL
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3049-XXL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье летнее свободное из натурального материала хлопок и лен. Материал тонкий, сшит в два слоя. Впереди от выреза горловины вниз идет ряд пуговиц. Платье имеет рукав 3/4. Для жаркой погоды отличный вариант одежды.
Длина: 110 см
Длина рукава: 55 см
Размер, указанный на этикетке:
XХL - ширина плеч: 39 см
Обхват платья по линии груди: 104 см
Талии: 110 см
Бедер: 118 см
Соответствует украинскому размеру 46-48, международному M
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | лен + хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



