
Летняя туника с орнаментом - штапель зеленый C2847
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2847
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летняя туника с орнаментом из штапеля (хлопчато-бумажная ткань). Простой и легкий материал приятный на теле, хорошо носится. Туника свободного кроя. Сдержанный оригинальный орнамент - настоящее украшение летнего платья.
Размер универсальный. На силуэте р.46 туника будет выглядеть более свободной.
Длина: 105 см,
обхват по линии бедер: 120 см.
Подойдет на размеры 46-52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Без рукав |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок, полиестер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



