Летняя туника с орнаментом - штапель малиновая р.46-52 (B0075)
480 ₴
- В наличии
- Код: В0075
Летняя туника с орнаментом из штапеля (хлопчато-бумажная ткань). Простой и легкий материал приятный на теле, хорошо носится. Туника свободного кроя. Сдержанный оригинальный орнамент - настоящее украшение летнего платья.
Размер универсальный. На силуэте р.46 туника будет выглядеть более свободной. Длина: 105 см, обхват по линии бедер: 120 см. Подойдет на размеры 46-52.
Разные женщины — разные вкусы, разные характеры. Индивидуальность мы стремимся выразить и в одежде. Например, для отдыха в одежде можно выбрать спортивный стиль: лосины, футболка, а можно романтическим фасоном показать свое настроение. Летние туники, которые представлены у нас подойдут для разной возрастной категории женщин. Для юных леди есть туники с поясом покороче. Для любителей гипоаллергенных природных материалов есть натуральный шелк 100%. Отлично носится туника х/б (штапель). Эта простая ткань не парит, хорошо стирается и гладится. А вещи из атласа почти не мнутся, свободный крой делает вещь удобной и практичной для лета.
Мы постоянно работаем над обновлением ассортимента, расцветок и размеров. Вы можете купить наши туники и блузоны наложенным платежом по всей Украине. В большинстве случаев размер туники не указан, мы сами измеряем саму вещь. Приводятся замеры длинны и объема самого изделия. Сделайте заказ и убедитесь в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | L-XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок, полиестер |
| Силуэт | Прямой |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴



