


Статуэтка Бык на стеклянной подставке 15х18х9 см золотистая (С2505)
1 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: С2505
Бык олицетворяет надежность и спокойную силу. Это символ долгой и плодотворной жизни, стабильной и устойчивой. Он обозначает также упорство в достижении цели и трудолюбие. С помощью этого талисмана можно активизировать зону богатства, чтобы достаток в доме был стабильным и постоянным. О нем говорят: солнечный символ, знак весны и возрождения, покровитель ремесел, образец усердия и большой сексуальной силы.
Такая статуэтка особенно актуальна в год быка 2021. Преодолевая препятствия, это животное становится сильным и устойчивым в жизни. Установленная возле Нью-Йоркской Фондовой биржи в 1989 году статуя быка стала символом преодоления финансовых кризисов и стабильности экономики США. Теперь такую фигурку можно поставить в кабинете директора, украсить любой офис и дом.
Длина, см: 18
| Высота, см: |
15 |
| Материал: | полистоун |
| Цвет: | золотистый |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Статуэтка |
- Цена: 1 805 ₴



