Летняя туника из искусственного шелка средней длины. Прямой свободный крой очень удобный. Туника имеет заокругленный подол, по бокам есть завязки, которыми можно сделать тунику короче.
Длина: 105 см.
Обхват туники по линии бедер: 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | XL-2XL |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




