

Платье летнее штапель средней длины большой размер (C1972)
585 ₴
- В наличии
- Код: C1972
Платье летнее штапель средней длины прямого кроя свободного кроя удобное и красивое.
Большой размер батал может быть и оверсайзом для тех, кто любит свободную одежду.
По бокам потайные карманы.
Состав: хлопок, вискоза, полиэстер.
Платье в подойдет как на размер L, так и на размер XXXL.
Размер: обхват платья по линии груди 138 см, по линии талии 140 см, обхват по линии бедер 140 см. Длина платья 112 см. Длина рукава от горловины 36 см.
Разные женщины — разные вкусы, разные характеры. Индивидуальность мы стремимся выразить и в одежде. Например, для отдыха в одежде можно выбрать спортивный стиль: лосины, футболка, а можно романтическим фасоном показать свое настроение. Летние туники, платья, сарафаны, которые представлены у нас, подойдут для разной возрастной категории женщин. Для юных леди есть туники с поясом покороче. Для любителей гипоаллергенных природных материалов есть натуральный шелк 100%. Отлично носится туника х/б (штапель). Эта простая ткань не парит, хорошо стирается и гладится. А туники из атласа почти не мнутся, свободный крой делает вещь удобной и практичной для лета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | FENGSHI |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 75% хлопок, 25% вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴



