Легкое летнее платье клеш размера 54-56 с красивой расцветкой.
Изготовлено из штапеля.
Состав: хлопок, вискоза.
Размер платья подходит на L - XXXL.
Модель клеш, обхват груди 120 см
Обхват по линии талии 130 см,
Обхват по линии бедер 150 см
Длина платья по линии спины 112 см
Длина спереди 100 см
Длина рукава 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | FENGSHI |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 75% хлопок, 25% вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






