


Платье штапель средней длины универсальный размер (C1926)
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: C1926
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летнее платье миди штапель клеш с красивой расцветкой. Ткань натуральная легкая, приятная к телу, не парит.
Размер универсальный, скорее батал 50-54.
Состав: хлопок, вискоза, полиестер
Размер платья подходит на L - XXXL
Модель клеш, обхват груди 128 см
Обхват по линии талии 140 см,
Обхват по линии бедер 188 см
Длина платья 110 см
Длина рукава 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | FENGSHI |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Обхват бедер | 188 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | хлопок, вискоза, полиестер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



