Легкое летнее платье на размер 50 - 52.
Изготовлено из штапеля.
Состав: хлопок, вискоза, полиестер.
Вырез горловины сделан на условный запах, который застрочен. На талии идет условный пояс в виде планочки. Далее от пояса с помощью небольших сборок платье расширяется, что удобно и элегантно.
Размер: обхват платья по линии груди 110 см
Обхват по линии талии 110 см
Обхват по линии бедер 170 см
Длина платья 109 см
Длина рукава от плеча 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | FENGSHI |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 75% хлопок, 25% вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






