Короткая туника из натурального шелка. Приятная к телу и гипоаллергенная.
Имеется незначительные локальные подтеки краски при окрашивании шелка (листайте фотографии).
Идеальная одежда для дома и отдыха. Отличное качество.
100% натуральный шелк.
Длина изделия по спине 71 см
Объем блузона по линии бедер: 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENGSHI |
| Страна производитель | Китай |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Цвет | Розовый |
| Размер женской одежды | 54 |
| Состав | 100% Шелк |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват бедер | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴




