Шифоновый блузон - легкий, красивый из натуральной ткани. Выбирайте расцветку и носите с удовольствием!
Длина: 65 см
Объём бедер: 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chen De |
| Страна производитель | Китай |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Шифон |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Цвет | Синий |
| Состав | Шелк 100% |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴




