Летняя туника из искусственного шелка средней длины. Прямой свободный крой очень удобный. По бокам внизу разрезы 15 см для удобной ходьбы. Отличное качество.
Длина: 105 см.
Обхват туники по линии бедер: 140 см
Разные женщины — разные вкусы, разные характеры. Индивидуальность мы стремимся выразить и в одежде. Например, для отдыха в одежде можно выбрать спортивный стиль: лосины, футболка, а можно романтическим фасоном показать свое настроение. Летние туники, которые представлены у нас подойдут для разной возрастной категории женщин. Для юных леди есть туники с поясом покороче. Для любителей гипоаллергенных природных материалов есть натуральный шелк 100%. Отлично носится туника х/б (штапель). Эта простая ткань не парит, хорошо стирается и гладится. А вещи из атласа почти не мнутся, свободный крой делает вещь удобной и практичной для лета.
Мы постоянно работаем над обновлением ассортимента, расцветок и размеров. Вы можете купить наши туники и блузоны наложенным платежом по всей Украине. В большинстве случаев размер туники не указан, мы сами измеряем саму вещь. Приводятся замеры длины и объема самого изделия. Сделайте заказ и убедитесь в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴




