


Рыба Арована 9,5х16х5 см золотистая (C1193)
805 ₴
724,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: C1193
Рыба-дракон Арована - редчайшая рыба, приносящая очень большое финансовое благополучие. Арована в фэн-шуй является синонимом огромного, просто-таки баснословного богатства. Ей присуща завораживающая пластика движений, удивительной красоты расцветки и гордый вид. Арована является великолепным магнитом для богатства, который срабатывает всегда. Арована - в природе очень редкая и дорогая рыба, ее так же называют рыбой - драконом из-за ее крупных зеркальных чешуек, делающих ее похожей на мифического могущественного Дракона, некоторые ее виды могут стоить десятки тысяч долларов. Поклонники фэн-шуй всего мира мечтают заполучить такую рыбу в свой аквариум. Арована - это общепринятый драгоценный символ Фэн Шуй и очень мощный энергетический талисман для вашего финансового могущества и богатства, силы и власти, дракон-победоносец над любыми злобными силами. В Гон Конге Арован используют в богатых семьях с тем чтобы показать богатство и статус владельца. В таких азиатских странах как Китай, Тайвань, Гон Конг, Сингапур и Малайзия содержание Арована - это традиция для очень богатых и влиятельных семей, так как они считают, что DragonFish помогает их бизнесу процветать и обеспечивать постоянный большой доход. И чем больше Арована, тем более процветающим станет её владелец. Не каждый может позволить себе такую роскошь и на это уходят многие годы жизни - цена на элитные особи может быть просто баснословна. Взрослые особи, например, элитных "красных азиатских драконов" могут стоить от 100000$. Арована находящаяся в денежном углу офиса или магазина приносит удачу в бизнесе, процветание и богатство! В квартире или доме она приносит гармонию, красоту, удачу и изобилие. Арована - самый мощный символ для активизации зоны Богатства.
Высота, см: 9.5
Длина, см: 16
Материал: гипсокерамика
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Желтый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес изделия | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай (фабричный) |
- Цена: 724,50 ₴



